


| Код запчасти | DF4166 |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 52.7 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 , Z4 |
| Длина | 10 |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |