


| Код запчасти | DF6119S |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 45.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 24 мм |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Длина | 10 |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |