



| Код запчасти | 8DD355117191 |
|---|---|
| Производитель | Hella |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 52.1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 30 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 , A5 , A6 , Q5 |
| Длина | 10 |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |