


| Код запчасти | 09A53521 |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 46 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Toyota , Subaru |
| Совместимость с моделью | Trezia , Corolla |
| Длина | 10 |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |