



| Код запчасти | 22902 |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 49.7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Тип | Вентилируемые |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Seat , Volkswagen , Audi , Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb , Beetle , Caddy , Eos , Toledo , Touran , Jetta , Octavia , A3 , Scirocco , Leon , Golf , Yeti , Altea |
| Высота | 10 мм |
|---|---|
| Длина | 10 |
| Ширина | 10 мм |
FEBI BILSTEIN — это известный немецкий производитель автозапчастей, в каталоге которого представлены разные комплектующие, в том числе тормозные диски. Компания основана в 1844 году в городе Эннепеталь (Германия). Инженеры постоянно развивают и улучшают комплектующие для тормозных систем, поэтому готовы предложить высокое качество и надежность конструкции.
Преимущества дисков FEBI BILSTEINКомпания предлагает широкий ассортимент тормозных дисков, которые соответствуют стандартам качества и безопасности. Они изготавливаются из качественных материалов, что обеспечивает высокую эффективность торможения и долгий срок службы. Тормозные диски FEBI BILSTEIN проходят строгие испытания и сертификацию, что гарантирует их надежность и соответствие стандартам автомобильной промышленности.
Основные достоинства: