



| Код запчасти | DF4346 |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 38.9 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с маркой | Dodge , Chrysler |
| Совместимость с моделью | Caravan, Voyager / Grand Voyager , Voyager |
| Длина | 10 |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |