
| Код запчасти | 6101400 |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 67.1 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen , Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS3 , 307 , 207 , C3 , C4 |
| Длина | 10 |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |