
| Код запчасти | 678400 |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 67.6 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10.4 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Rexton , Korando , Musso |
| Длина | 10 |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |