
| Код запчасти | DF4766 |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 50.8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 11 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Land Rover , Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max , Mondeo , Range Rover Evoque , Kuga , Focus |
| Длина | 10 |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |