
| Код запчасти | DF4042 |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 41.1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 23.9 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Opel , Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Corsa, Astra, Zafira |
| Длина | 10 |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |