
| Код запчасти | DF6504 |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 48.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Seat , Volkswagen , Audi , Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb , Caddy , Tiguan , Touran , A3 , TT , Golf , Q3 , Passat , Alhambra |
| Длина | 10 |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |