![Диск тормозной VW Golf VII [5G1] \\R \\12, BOSCH (0986479V01) - фото 1 - id-p2712838988](https://images.prom.ua/6792512227_w640_h640_disk-tormoznoj-vw.jpg)
| Код запчасти | 0986479V01 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 48.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Seat , Volkswagen , Audi , Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb , Caddy , Tiguan , Touran , Jetta , A3 , TT , Golf , Q3 , Passat , Alhambra |
| Длина | 10 |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |