





| Код запчасти | 0986478481 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 33.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 8.9 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen , Audi , Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora , A3 , Octavia , TT , Golf |
| Длина | 10 |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |