
| Код запчасти | J3317009 |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр ступицы | 203 мм |
| Высота | 66 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 18 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Tribeca |
| Длина | 10 |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |