
| Код запчасти | D6123510 |
|---|---|
| Производитель | Woking |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 49 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Длина | 10 |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |