
| Код запчасти | DDF2505C |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 67.8 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 18 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Lexus , Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado , FJ Cruiser |
| Длина | 10 |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |