





| Код запчасти | 0986479164 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Smart , Dacia , Renault |
| Совместимость с моделью | Forfour , Logan/Stepway , Fortwo , Sandero , Clio , Logan |
| Длина | 10 |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |