





| Код запчасти | 0986478892 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 43.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Mazda , Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion , Puma , Fiesta , Focus |
| Длина | 10 |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |