





| Код запчасти | 0986479768 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 49.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Lexus , Toyota |
| Совместимость с моделью | Aurion , Auris , Camry , RAV4 , Prius , GT 86 , Mirai , ES |
| Длина | 10 |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |