
| Код запчасти | 16098 |
|---|---|
| Производитель | A.B.S. |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 46.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Seat , Volkswagen , Audi , Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb , 100, A4 , A6 , Passat |
| Длина | 10 |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |