
| Код запчасти | 663710 |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 39.1 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Длина | 10 |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |