
| Код запчасти | 668510 |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 42.2 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra , Meriva |
| Длина | 10 |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |