
| Код запчасти | 660010 |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 62.1 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 29.9 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 , X5 |
| Длина | 10 |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |