





| Код запчасти | 0986479578 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 62 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 15 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Lexus , Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover , Range Rover Sport , IS , Discovery |
| Длина | 10 |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |