
| Код запчасти | 150348452 |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 69 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Длина | 10 |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |