
| Код запчасти | 0986479956 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 48.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Volvo , Ford |
| Совместимость с моделью | S40 , V50 , Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect , C-Max , Transit Connect , C30 , C70 , Kuga , Focus |
| Длина | 10 |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |