
| Код запчасти | DF4764S |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 68.8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 34 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Volkswagen , Audi , Porsche |
| Совместимость с моделью | Panamera , Touareg , Cayenne , Q7 |
| Длина | 10 |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |