


| Код запчасти | SD1024 |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 10 мм |
| Высота | 61.2 мм |
| Число отверстий | 8 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Hyundai , Kia |
| Совместимость с моделью | Magentis , Sonata , Tucson , Sportage |
| Мoдель | Tucson |
|---|---|
| Марка | Hyundai |