



| Код запчасти | SD3008 |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 12 мм |
| Высота | 58 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Epica , Evanda |