



| Код запчасти | SD1090 |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 19 мм |
| Высота | 48 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Getz |
| Мoдель | Getz |
|---|---|
| Марка | Hyundai |