




| Код запчасти | DF1609 |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 19.9 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Opel , Chevrolet , ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Ascona , Astra, Lanos, Corsa, Kadett, Vectra, Nexia, Combo |
| Мoдель | Lanos |
|---|---|
| Марка | Daewoo |