





| Код запчасти | DDF205 |
|---|---|
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Производитель | Ferodo |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 39.2 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 13 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Seat , Volkswagen , Chery |
| Совместимость с моделью | Caddy , Toledo , Flagcloud , Golf , Passat |
| Диаметр диска | 256 мм |
|---|---|
| Диаметр ступицы | 65 мм |
| Мoдель | Amulet |
| Марка | Chery |
| Наружный диаметр | 100 мм |