



| Код запчасти | DDF151 |
|---|---|
| Перфорация дисков | С насечками |
| Производитель | Ferodo |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Opel , ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Ascona , Astra , Lanos , Corsa , Kadett , Vectra , Nexia, Combo |
| Диаметр диска | 236 мм |
|---|---|
| Диаметр ступицы | 60 мм |
| Мoдель | Lanos |
| Марка | Daewoo |