


| Код запчасти | 4259 |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр поршня | 20.64 мм |
| Материал | Серый чугун |
| Совместимость с маркой | Land Rover , Ford |
| Совместимость с моделью | Escort , Orion , Freelander , Focus |
| Высота | 10 мм |
|---|---|
| Длина | 10 |
| Ширина | 10 мм |