



| Ширина | 1800 мм |
|---|---|
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 524 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Антрацит, Кашемир, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Дуб крафт золотой, Белый, Серый, Бетон Тефра |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Антрацит |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
|---|---|
| Глубина шкафа | 524 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Корпус | ламинированная ДСП |
|---|
| Штанга для одежды | 1 шт |
|---|---|
| Полка для обуви | 1 шт |
| Полки для белья | 7 |
Современный минималистичный шкаф для одежды всей семьи, в прихожую, спальню или гостиную. Вертикальные черные выступы внизу дверок заменяют ручки, что вписывает шкаф в любой интерьер.
Функциональный шкаф-гардероб имеет 6 боковых полок, 2 длинные полки и штангу.
Материал: ламинированная ДСП
Ширина 180см
Высота 220см
Глубина 52,4 см
Цвета: бетон, антрацит, белый, дуб сонома, венге темный.
Вся мебель отправляется в разобраном виде. Запаковано компактно, специально для целестности доставки почтой. Отверстия уже проставлены: вам нужно соединить части по инструкции, все есть в комплекте!