




| Код запчасти | F026400614 |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 347 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover , Range Rover Sport , Discovery |
Воздушные фильтры Bosch от известного немецкого бренда ценятся профильными экспертами за высокую производительность, низкое сопротивление воздушному потоку и долговечность. В 2021 году журнал «Auto Motor und Sport» отдал компании Bosch первенство профильного рейтинга в категории «Фильтры». А широкая ассортиментная линейка позволяет подобрать модель фильтрующего элемента для любого авто европейского, американского и японского производства.
Все фильтры воздуха Bosch, предлагаемые в магазине Автосклад, — это оригинальная продукция, которая прошла заводскую проверку качества, упакованная в фирменные коробки с защитной голограммой.
Особенности продукцииПотоки воздуха при движении автомобиля не только охлаждают двигатель, но и формируют воздушно-топливную смесь. Фильтры Bosch эффективно очищают воздушные массы от частиц пыли и грязи для защиты двигателя от загрязнения и преждевременного износа. Они герметичные — износостойкие уплотнители из полиуретана подогнаны по форме корпуса. Благодар