







Оживите свой интерьер с помощью комплекта из трёх элегантных зеркал Leny каплевидной формы. Прочные и простые в установке, они гармонично впишутся в любой интерьер, добавив свежести и простора любому помещению.
Характеристики:| Код EAN | 3560232838989 |
| Артикул | 203500 |
| Производитель | Atmosphera |
| Стиль | современный |
| Оттенок | черный |
| Общая высота | 29,5 см |
| Общая ширина | 25 см |
| Общая глубина | 0,5 см |
| Вес | 0,51 кг |
| Материалы | Металл, Стекло |
| Рисунок | гладкий |
| Форма | овальная |
| Назначение | для интерьера |
| Целевая группа | универсальный |
| Страна происхождения | Китай |
| Количество упаковок | 1 |
| Предлагается зеркало | 3 шт |
| Сборка | Сборка не требуется |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Ручная работа | Нет |
| Подробные размеры |
Большое: 29,5/25/0,5 см; Среднее: 27,5/23/0,5 см см ; Маленький: 22/18/0,5 см |