





| Код запчасти | 165-36 |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ролик |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Seat , Volkswagen , Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora , Toledo , Octavia , Leon , Golf , New Beetle |
| Марка | Volkswagen |
|---|