




| Код запчасти | 500155 |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ролик |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 31 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry |