




| Код запчасти | 191-00 |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ролик |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti , Dacia , Nissan , Renault |
| Совместимость с моделью | Note , Duster, Juke , Kangoo , Laguna , Pulsar , Qashqai , Logan, Tiida , Q30 , Wind , Clio , Megane , Micra , Sandero , Scenic , Dokker, Kubistar , Fluence |
| Марка | Renault |
|---|