



| Производитель | Zerix |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 240 мм |
| Количество режимов струи | 5 |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Цвет | Серебристый |
| Шланг в комплекте | Нет |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
|---|---|
| Защита от изломов | Да |
Ключевые особенности: