


| Код запчасти | 369530 |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen , Rover , Peugeot , Nissan , Fiat |
| Совместимость с моделью | 306 , 307 , 106 , 308 , BX , Xsara , C2 , C3 , C4 , Partner , Runna, ZX , 405 , C2 Enterprise , 206 , 207 , C-Elysee , Micra , 100 / Metro , Nemo , 1007 , Berlingo , Fiorino , Xsara Picasso |
| Высота | 10 мм |
|---|---|
| Длина | 10 |
| Ширина | 10 мм |