



| Код запчасти | 458821 |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Seat , Volkswagen , Audi , Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora , Cordoba , Lupo , Polo , Toledo , Fabia , Octavia , Leon , Golf , New Beetle , Ibiza |
| Высота | 10 мм |
|---|---|
| Длина | 10 |
| Ширина | 10 мм |