



| Производитель | Без бренда |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор инструментов |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 200 мм |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
|---|---|
| Країна-виробник товару | Китай |
Формы для выпечки тортов, кондитерская форма, форма из нержавеющей стали для торта, форма для выпечки коржей, форма для многослойного торта.
Начните выпекать с этими круглыми кондитерскими кольцами и порадуйте своих друзей и семью слоёными пирожными, тортами, английскими маффинами, песочным печеньем, канапе, крамблетами, блинчиками, пиццами, мастикой.
Разные размеры: в наборе есть 3 кольца диаметром примерно 20×20 см высотой 5 см, 15×15 см высотой 5 см и 10×10 см высотой 5 см, чтобы легко удовлетворить ваши различные потребности в выпечке. Отличные помощники на кухне.
Высокое качество: изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, которая обеспечивает прочность и сохранение формы, устойчивость к ржавчине, возможность мытья в посудомоечной машине и использования в духовке при температуре до 500 ℉ (260 ℃).
Практичный кухонный аксессуар: круглые кольца для выравнивания торта подходят для выпечки тортов, приготовления муссовых десертов, хлеба, шоколада и многого другого, чтобы продемонстрировать ваши кулинарные навыки и подарить семье или гостям приятный опыт трапезы.
Обеспечивают чистый срез теста или выпечки и легко поднимаются без прилипания. Закруглённые края разработаны для защиты пальцев и ладоней во время нажатия.
При транспортировке коробка слегка повреждена.