










| Обхват груди | 82 см |
|---|---|
| Обхват талии | 90 см |
| Тип халата | Банный |
| Тип ткани | Вафельное полотно |
| Длина халата | Средняя длина |
| Длина рукава | Длинный |
| Застежка | На запах |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие пояса | Да |
| Наличие карманов | Да |
| Длина изделия по спинке | 90 см |
| Международный размер | S-M |
| Состояние | Новое |
| 1 | Халат для бассейна натуральный Халат вафельный женский хлопок привлекательный Халаты красивые на подарок |
|---|
Халат для бассейна натуральный Халат вафельный женский хлопок привлекательный Халаты красивые на подарок, уютный
Ощутите гармонию с собой и окружающим миром в вафельном хлопковом халате для женщин. Он создаёт идеальную атмосферу для расслабления, будь вы дома, в загородном доме или на отдыхе. Натуральный хлопок мягко окутывает тело, позволяя чувствовать комфорт и лёгкость. Благодаря структуре вафельной ткани, халат хорошо впитывает влагу, не перегревает и не «парит». Он быстро сохнет, что делает его особенно удобным после водных процедур. Простая и одновременно утончённая модель — для женщин, которые ценят стиль даже в домашней обстановке.

Преимущества:
✔️ Натуральный состав — хлопок высокого качества.
✔️ Эффективное влагопоглощение — идеально после душа или бани.
✔️ Быстрая сушка — не задерживает влагу.
✔️ Комфортная посадка — не стесняет движения.
✔️ Минималистичный дизайн — подходит под любой стиль.
✔️ Универсальность — дома, на отдыхе, в гостинице, в СПА.

Уход за халатом:
📝 Стирка при температуре до 40°C;
📝 Использовать мягкие моющие средства;
📝 Не допускать пересушивания в сушильной машине;
📝 Допускается утюжка при средней температуре;
📝 Не использовать химчистку.

Характеристика:
↪️ Женский вафельный хлопковый халат
↪️ Размеры:
↪️ S-M (42-46): длина - 92 см, объем груди - 82-105 см, объем талии - 90-105 см.
↪️ L-XL (48-54): длина - 92 см, объем груди - 105-115 см, объем талии - 105-117 см.

5 причин купить именно у нас:
1. Прямые поставки от производителей
Все наши товары являются продуктами высокого качества и поставляются непосредственно от их непосредственных производителей.
2. Минимальные цены
Мы работаем с производителями напрямую и поддерживаем минимальные рекомендуемые цены их производителями.
3. Более 5 лет опыта
С большинством из наших товаров мы работает на протяжении более чем 5 лет. Поэтому товары проверены на эксплуатацию и прочность.
4. Множество способов оплаты
Мы предлагаем Вам совершить оплату любым удобным для вас способом. Из самых распространенных видов платежей это оплата наложенным платежом, оплата на карточку, оплата карточкой или оплата на расчетный счет ФЛП.
5. У нас опытные и вежливые консультанты
Наши консультанты подробно ответят на ваши вопросы и в случае необходимости проведут вам дополнительную консультацию для правильного выбора товара.
📞 +380967210227