
| Производитель | Polychrom 2020 |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Набор 2020 POLYCHROM: Средство для очищения кожи “LEDERREINIGER” 500 мл + щетка + микрофибра Средство удаляет загрязнение с кожаных поверхностей салона автомобиля, а также любых других изделий из натуральной и искусственной кожи. Формула без абразивов очищает кожу, не повреждая ее.
СОСТАВ: вода деминерализованная, комплексоны менее 5%, анионактивный ПАВ от 5% до 10%, амфотерный ПАВ менее 5%, неионогенный ПАВ от 5% до 15%, глицерин менее 5%, краситель, ароматизатор.
СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: нанести средство на поверхность, подлежащую обработке. Подождать несколько минут. Растереть влажной салфеткой из искусственной замши до полного исчезновения пятен и загрязнений. Удалить остатки влаги моющим пылесосом или микрофиброй.