





| Производитель | Meyle |
|---|---|
| Код запчасти | 30-15 521 0067 |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Высота | 49.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Марка | Toyota |
|---|
Rav 4 Ii (Cla2_, Xa2_, Zca2_, Aca2_)
1.8 VVTi 125 л.с. (2000-2005) (2000-2005)
2.0 D-4D 4WD 116 л.с. (2001-2005) (2001-2005)
2.0 VVTi 4WD 150 л.с. (2000-2005) (2000-2005)