






| Производитель | Bosch |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 A64 |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Высота | 64.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 144 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 32 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Марка | Toyota |
|---|
Land Cruiser 100 (Uzj100)
4.2 D (HZJ105) 131 л.с. (1998-2007) (1998-2007)