







| Производитель | Bosch |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 F92 |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Высота | 46 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Марка | Toyota |
|---|
Corolla Седан (_E21_)
1.6 VVTi (ZRE210) 122 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
1.6 VVTi (ZRE210) 132 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)
1.8 VVTi Hybrid (MZEA12, ZRE211, ZWE211) 122 л.с. (2019-н.в.) (2019-н.в.)