



| Производитель | Bosch |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 735 |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Высота | 49.6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 9 шт |
| Толщина | 30 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Seat , Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Alhambra , Tiguan |
| Марка | Seat, Volkswagen |
|---|
Alhambra (710, 711)
1.4 TSI (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.4 TSI 150 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
1.8 TFSI 160 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.0 TDI (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.0 TDI 115 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.0 TDI 136 л.с. (2010-2011) (2010-2011)
2.0 TDI 140 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
2.0 TDI 170 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
2.0 TDI 177 л.с. (2012-н.в.) (2012-н.в.)
2.0 TDI 4Drive (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.0 TDI 4Drive 140 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.0 TDI 4Drive 184 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.0 TSI (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.0 TSI 200 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
Tarraco (Kn2)
1.5 TSI ACT 150 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
2.0 TDI 150 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
2.0 TDI 4Drive 150 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
2.0 TDI 4Drive 190 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
2.0 TDI 4Drive 200 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
2.0 TSI 4Drive 190 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
Sharan (7N)
1.4 TSI (2015-н.в.) (2015-н.в.)
1.4 TSI 150 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
2.0 TDI (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.0 TDI 116 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.0 TDI 140 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
2.0 TDI 170 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
2.0 TDI 177 л.с. (2013-н.в.) (2013-н.в.)
2.0 TDI 4motion (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.0 TDI 4motion 140 л.с. (2011-н.в.) (2011-н.в.)
2.0 TDI 4motion 177 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
2.0 TDI 4motion 184 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.0 TSI (2015-н.в.) (2015-н.в.)
2.0 TSI 200 л.с. (2010-н.в.) (2010-н.в.)
Tiguan (Ad1, Bt1)
1.4 TSI 125 л.с. (2016-2018) (2016-2018)
1.4 TSI 150 л.с. (2016-2018) (2016-2018)
1.4 TSI 4motion 150 л.с. (2016-2018) (2016-2018)
1.4 eHybrid 150 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
1.6 TDI 115 л.с. (2016-2020) (2016-2020)
2.0 TDI (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.0 TDI 110 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.0 TDI 115 л.с. (2016-2019) (2016-2019)
2.0 TDI 4motion (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.0 TDI 4motion 190 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.0 TDI 4motion 240 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.0 TSI 4motion (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.0 TSI 4motion 190 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
2.0 TSI 4motion 220 л.с. (2016-н.в.) (2016-н.в.)
2.0 TSI 4motion 230 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
2.0 TSI R 4motion 320 л.с. (2020-н.в.) (2020-н.в.)
Tiguan Allspace (Bw2)
1.4 TSI 150 л.с. (2017-2018) (2017-2018)
2.0 TDI 150 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 TDI 4motion 150 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 TDI 4motion 190 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 TDI 4motion 240 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 TSI 4motion 180 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)
2.0 TSI 4motion 190 л.с. (2018-н.в.) (2018-н.в.)
2.0 TSI 4motion 220 л.с. (2017-н.в.) (2017-н.в.)